Каталог зсл


Суки старшая возрастная группа.

1. ПУЛЯ 16862/343 лзс, палевый, рождение 14.12.2009г., от Краба 14805 Ермакова И.Г. и Верты 14163 Ермакова И.Г., экстерьер «отлично», Н-58см, владелец Викулов В.Н., г. Екатеринбург.
2. ТАЙГА 7720/08, рыжий, рождение 15.02.2006г., от Верного 6980/07 Гаева А.Ф. и Норы 71л-2003 Ляхова Г.С., классных потомков -4, экстерьер «отлично», Н-54см, дипломы: IIл, IIIб, IIIм, IIкв, IIIкв, IIбар, владелец Голик А.А, г. Тюмень.
3. РАКША 7619/08, серый с белым, рождение 06.12.2006г., от п.ч. Акелы 5443/05 Довгаль А.С. и ч., п.ч. Унжи 5309/04 Москвитина А.В., экстерьер «отлично», дипломы: Iбар, IIм, Iв/к, владелец Москвитина Е.Ю., Московская область.
4. БЕЛКА 3452-08/0013-6, палевый, рождение 20.09.2008г., от Карата 401/3 Ожогина С.В. и Умки 254/4 Калугина И.И., классных потомков -5, экстерьер «отлично», Н-53см, дипломы: IIбар, IIк, владелец Любимов С.Г., г. Новоуральск.
5. ЖАРА ИЗ ДОМА ВИТКАЛОВА 34997-п-08/0001-03, палевый с белым, рождение 14.02.2008 г., от Дара с Туруханского края 8001/08 Зубова А.Ф.
Толы 34997-03/0010-4 Виткалова Ю.П., экстерьер «отлично», Н-54 см, дипломы: III б, владелец Виткалов Ю.П., ЯНАО, г. Тарко-Сале.
6.ВОЛЯ 2953/12, палевый, рождение 28.05.2008г., от Рэма 5040/04 Кнутарева Ю.В. и Рады 5700/05 Вагенлейтнера А.А., экстерьер «отлично», Н-51см, дипломы: 2-IIIкун, III белка, владелец Котов В.С., г. Каменск-Уральск.
7. ЛАДА 3452-0073/лзс, рыжий с белым, рождение 13.06.2009г., от Дика 7810/08 Ляхова Г.С. и Тайги 7720/08 Голик А.А., экстерьер «отлично», Н-54см, дипломы: III лось, владелец Первов Е.Н., Тюмень.
8. АСТРА 2747/12, рыжий с белым , рождение 21.05.2010г., от Варяга 6857/07 Долганова И.Н. и Аси 14889 Шамсутдинова И.Х., классных потомков -2, экстерьер «отлично», Н-57см, дипломы: IIтет, IIIу, IIIк, IIIмп, 3-IIIкс, владелец Шамсутдинов И.Х., п. Белоярский.
9. УМКА 1256/11, рыжий, рождение 28.04.2007г., от Дика 7810/08 Ляхова Г.С. и Тайги 1256/11 Печенкина Н.В., классных потомков -5, экстерьер «отлично», Н-57см, дипломы: I соболь,II гл, III б, II кп, III к, владелец Печенкин Н.В., г. Тюмень.
10. АЙКА 1252/11, рыжий, рождение 17.05.2006г., от Ханта 6269/06 Вьюхова И.В. и Арфы 305/3 Султанова А.К., экстерьер «отлично», Н-56см, дипломы: IIб/в, IIIк, IIIм, владелец Пьянков С.В., г. Тюмень..
11. УРМА 9069/09, палевый с серым, рождение 05.05.2008г., от Аркана 3505/01 Сухорукова Г.Я.
Шери 7457/07 Чащина А.Л., классных потомков -6 ,экстерьер «отлично», Н-55см, дипломы: 3-III м, 2-III к, 2-II к, 4-II б/в, II н, III кп, II б; владелец Сухоруков Г.Я., Пермский край, г. Чусовой.
12. ГЖЕЛЬ 1358/11, серо-рыжий с белым, рождение 25.11.2008г., от Буча 6793/07 Шевченко С.А. и ч лпс Ведьмы 4794/04 Шевченко С.А., классных потомков -3, экстерьер «отлично», Н-55см, дипломы: I лось, I норка, I кс, владелец Шевченко С.А., г. Москва.
13. СОГРА 1530/11, серо-рыжий, рождение 27.06.2009 г., от Шума 7680/08 Удм.пит.ЗСЛ и Чупы 6570/06 Удм.пит.ЗСЛ, классных потомков -1, экстерьер «отлично», Н-54см, дипломы: III мп, 2-II кп, III б/в, владелец Антропов С.В., Курганская обл.
14. АМБА 2487/12, светло-рыжий, рождение 09.05.2008г., от Мориса РКФ 2035536 Благова С.А. и Стрелки РКФ 1769208 Благова С.А.,классных потомков -1, экстерьер «отлично», Н-56см, дипломы: IIм, I в/к, Iк, Iбар, владелец Гуляков С.А., г. Белорецк.
15. ГЕРА 8241/09, палевый с белым, рождение 21.01.2007 г., от Тунгуса 1299/лзс Галай А.А. и Умки 1716/лзс Чернова Ю.А.., классных потомков -4, экстерьер «отлично», Н-57см, дипломы: Iбар, Iк, Iм, владелец Чернов Ю.А., Томская обл., с. Протополово.
16. ВОЛЯ 3496-09/0011-3, рыжий, рождение 28.05.2009 г., от Урчи 1086/11 Штоляков Г.И. и Кухты 8208/08 Катлярчук М.И., экстерьер «отлично», Н-52см, дипломы: IIм/п; владелец Катлярчук М.И., ЯНАО, г. Ноябрьск.
17. К-НОЧКА 8799/09, серо-пегий, рождение 15.04.2007 г., от ч.Сидора 4390/03 Киреева В.А.
Тайги II 14022 Балыкина А.С., классных потомков -5, экстерьер «отлично», Н-57см, дипломы: IIл, IIкс, IIIк, IIIбар, владелец Удмуртский питомник ЗСЛ, Селтинский р-н., с. Копки.
18. ЛИНДА 2852/12, палевый с белым, рождение 04.06.2010 г., от Алтая 4516/03 Ярцева Е.М. и Воли 3854-118/лзс Ярцева Е.М., экстерьер «отлично», Н-57см, дипломы:Iб, IIбар, IIIк, владелец Голиков Ю.В., г. Бийск.
19. БЕЛКА 3452-0012/лзс, палевый, рождение 10.11.2009 г., от Хватыча 3452-05/0058-1 Бородулина А.Б. и Яны 5648/05 Бугаева М.П., экстерьер «отлично», Н-55,5 см, дипломы: IIIкп, IIIб/в, IIIм, IIIк , владелец Азев О.В., Тюменская обл., г. З-Уковск.
20. ШЕРИ 7457/07, палевый, рождение 01.06.2006 г., от ч. Ханта 5257/04 Циплякова А.А. и Н-Пармы 2743 Самойлова А.Н., классных потомков -6, экстерьер «отлично», Н-57см, дипломы: Iк, Iлось, Iбар, владелец Чащин А.Л., г. Пермь.
21. УРЧА 9597/10, рыжий, рождение 17.12.2006г., от Мишки 2345 Сухорукова Г.Я и Таи 6638/06 Сухорукова Г.Я., классных потомков — 3; экстерьер «отлично», Н-57см, дипломы:III б, III кв, III б/в, II б, I кун, владелец Калимуллин Д.М., Пермский край, г. Чусовой
22. БОЙКА-БАРБИ 2052/12, рыжий с белым, рождение 07.11.2008г., от Батона 4256/03 Битени Г.Д. и С-Веги 7208/07 Пушкарь Г.К., экстерьер «отлично», Н-55см, дипломы: Iбар, 2-IIIм/п, владелец Пантелеев А.В., г.Омск.
23. ЦАЦА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ 3494-П-0005/ЛЗС, палевый, рождение 25.11.2010г., от Дара с Туруханского края 8001/08 Зубова А.Ф.и Жади с Туруханского края 7990/08 Зубова А.Ф., экстерьер «отлично», Н-53см, дипломы: III белка, владелец Зубов А.Ф., ЯНАО, г.
вый Уренгой.
24. ЮГРА 16701, рыжий с серым, рождение 15.05.2008г., от п.ч. Лешего 6974/07 Речкина В.Д. и Шилки 6273/06 Степанова А.В., экстерьер «отлично», Н-58см, дипломы: IIIбар, владелец Жолобов В.Е., Свердловская обл.
25. О-Я 8227/08, рыжий, рождение 01.11.2006г., от Пушка 10-345-2-06 Бородулина А.Б. и Яны 5648/05 Бугаева М., классных потомков-6, экстерьер «отлично»,Н-52см, дипломы: IIIн, IIкс, IIIх, IIIм/п, IIбар, IIIк, владелец Коростель Н.Е., г. Магнитогорск.
26. КУХТА 9567/10, палевый, рождение 26.02.2008г., от ч.Ворчуна 5004/04 Вострикова и Тайги 6979/07 Бугаева М., классных потомков -6, экстерьер «отлично», Н-57см, дипломы: IIIкун, IIIв/к,IIIбар, владелец Коростель Н.Е., г. Магнитогорск.
27. ВОЛЯ 9171/10, серо-пегий, рождение 15.12.2008г., от Волчана 7303/07 Тюрина И.И. и Кумжи 8751/09 Голубева В.К., классных потомков -6, экстерьер «отлично», Н-57см, дипломы: IIбар, IIк, Iкс, IIIм, владелец Ульянов Н.В., Рязанская обл., д. Ивановка.
28. МОТЯ 34997-11/0004-05 лзс, палевый, рождение 04.03.2011г., от Ургана 1086/11 Штолякова Г.И. и Кура-ры 3269/13 Завального Л.Э.,экстерьер «отлично», Н-60см, дипломы: IIбар, владелец Колосов А.В., ЯНАО, г. Н-Уренгой.
29.
НА
286/4, рыже-палевый, рождение 08.08.2009г., от ч.п.ч. Лешего 6974/07 речкина В.Д. и Шилки 6273/06 Степанова А.В., экстерьер «отлично», Н-50см, дипломы: IIкп, владелец Аненков В.И.
30. ХАЗА 351-11/0014-2лзс, серый с белым, рождение 01.05.2011г., от Бурана 7602/08 Ситникова В.Г. и Лай Алабай Эльбы 351-0100/лзс, экстерьер «отлично», Н-55см, дипломы: 2-IIIбар, владелец Хорьков Н.А., Казахстан, п. Карабалык.
31. ВЕКША-ВЕТКА 2524/12, серый с белым, рождение 25.02.2010г., от Юраша 83361-07/0001-3 Ентерева С.С. и Вербы 1827/лзс Замотин А.И., экстерьер «отлично», Н-56см, дипломы: I м/п, IIм/п, 3-III м, II к, IIIк, 2-III б/в; владелец Егунов Э.В., Тюменская область.
32. ЮНОНА-АЯ 4447/14, серый, рождение 12.05.2011 г., от Яра РКФ 3235463 Голева А. и Гайды 9680/10 Рябова А.А., экстерьер «отлично», Н-58см, дипломы: Iл, Iбар, IIкп, владелец Малкин С.А., г. Барнаул.
33. ЛЮБАВА 2674/12, белый , рождение 11.05.2010г., от Ягуна 383А-08/0044-5 ФГУ ГООХ Кубовое и Шилки 9778 ,классных потомков -6, экстерьер «отлично», Н-54см, дипломы: Iбар, Iх,Iб, Iк, владелец Звонков А.В., Новосибирская обл., п.Пушной.
34. ШУГА 8557/09, серый с белым, рождение 06.03.2007г.,от ч.а.п.ч. Шороха 5523/05 Удм.пит.ЗСЛ и Тайны 4408/03 Удм.пит.ЗСЛ , классных потомков -6, экстерьер «отлично», Н-56см, дипломы: IIгл, IIл,Iм/п, Iкп, владелец Удмуртский питомник ЗСЛ, Селтинский р-н., с. Копки.
35. НЕЙВА 17193/343, серый, рождение 15.05.2008г., от Чока из Катариненбурга 14225 Пивоварова В.В.
Тундры 14351 Муравьева С.П., экстерьер «отлично», Н-59см, владелец Михайлов А.Г., СОН-Тура, п. Ис
36. ГЕРДА 8681/09, серо-рыжий, рождение 03.05.2008г., от Лиса 8404/09 Андреев Д.В. и Кары 384-3-05/0004-1, классных потомков -6, экстерьер «отлично», Н-53см, дипломы: Iл, Iбар, Iм/п, владелец Одинцов С.Н., Алтайский край, с. Титово.
37. ШЕЛЬМА 2736/12,серо-палевый, рождение 15.05.2011г., от Яра 3225-342/лзс Голева И.В. и Шери 7457/07 Чащина А.Л., классных потомков-2; экстерьер «отлично», Н-55см, дипломы: 2-III кв, 2-II кв, 2-III б/в , владелец Ципляков А.А., г. Пермь.
38. ПУМА 3438/13, палево-пегий, рождение 11.06.2008г., от С-Тома 14141 Носова П.В. и Миры 13855 Журбина В.С.,классных потомков- 1, экстерьер «отлично», Н-53см, дипломы: II б, III бар, IIкун, владелец Журбин В.С., г. Екатеринбург.
39. УМКА 9238/10, белый, рождение 26.11.2007г., от Дымка 7149/07 Чурсина А.И. и ч.Дарьи 4890/04 Чурсина А.И., классных потомков -3, экстерьер «отлично», Н-53см, дипломы: IIбар, IIн, IIIбар, владелец Веричев Б.С., РБ, г. Белорецк.
40. ПОЙМА 364/2лзс,серо-палевый, рождение 17.05.2010г., от Байкал 9078/09 Дербышева В.Г. и Пурги У-13-02 Корюкина А.В., экстерьер «отлично», Н-51см, дипломы: IIIбар, IIIкп, владелец Корюкин А.В, Тюменская обл., с. Суерка.
41. ГЕРДА 2873567, серо-рыжий с белым, рождение 19.11.2010г., от Вассана 8337/09 Смирнова И.В.
Матильды 6528/06 Егунова Э.В., экстерьер «очень хорошо», Н-58см, дипломы: IIIбар, 2-IIIм/п, владелец Погодин А.М., г. Тюмень.
42. ЛАДА 3452-рзс-0018/лзс, палевый, рождение 07.11.2008 г., от ч.Абрека 7402/07 Загуляева В.Г. и Люси 9314/10 Шурухина В.А., экстерьер «очень хорошо», Н-54см, дипломы: IIIбар, IIIкп, IIIм, владелец Сонин Д.В., Тюменская обл., с. Мичурино.
43. ЮРЗА 9469/10, палевый, рождение 26.11.2008 г., от а.п.ч. Вайгача 4099/02 Гунбина С.А. и Югры 6500/06 Гунбина С.А., экстерьер «очень хорошо», Н-54см, дипломы: IIбар, IIк,IIм, владелец Колмаков А.А., Тюменская обл., с. Берьдюжье.
44. ШИЛКА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ, 3284/13, белый, рождение 28.03.2011г.,от Дара с Туруханского края 8001/08 Зубова А.Ф. и Лаи с Туруханского края 2307/12 Зубова А.Ф., экстерьер «очень хорошо», Н-58см, дипломы: III б, владелец Зубов А.Ф., ЯНАО, г. Новый Уренгой.
45. УМКА 1743/11, белый с серым, рождение 01.08.2006 г., от Шума 7680/08 Удмур.пит.ЗСЛ и Кедры 5525/05 Удмур.пит.ЗСЛ, классных потомков -5, экстерьер «очень хорошо», Н-55см, дипломы: Iкун, IIл, IIIкв, Iкв, Iкв/п, владелец Егунов Э.В., Тюмень.

Кобели старшая возрастная группа.

1. ЮГАН 65/4, рыже-палевый, рождение 25.06.2008 г., от Урмана 5655/05 Кулева С.Н. и Гильзы 5650/05 Кулева С.Н., экстерьер «отлично», Н-62см, дипломы: IIIб/в, владелец Кулев С.Н., Нижнетавдинский р.
2. СМЕЛЫЙ ИЗ КАТАРИНЕНБУРГА 1942/11, палевый, рождение 29.03.2009г., от Красавчика-Инея 2967/00 Насырова Г.З.
Шейки из Катариненбурга св.034/04 Блаженкова В.О., классных потомков-2, экстерьер «отлично», Н-59см, дипломы: Iл, IIл, владелец Замородских В.Г., ХМАО, г.Ханты-Мансийск.
3. ТАГАН-АЙ 1543/11, серый с белым, рождение 14.05.2009 г., от Гая из Катариненбурга 3595/02 Стипуры и Эквы из Катариненбурга 1485/11 Замородских , классных потомков-4, экстерьер «отлично», Н-61см, дипломы: Iб/в, IIк, IIб, IIIм, владелец Насыров З.Г., Екатеринбург.
4. ДАР С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ 8001/08, палевый, рождение 05.06.2006 г., от Тукана 5876/05 Зубова А.Ф. и О-Я 5214/04 Зубова А.Ф., классных потомков-6, экстерьер «отлично», Н-61см, дипломы: 2-IIIбелка,IIбелка, владелец Зубов А.Ф., ЯНАО, г. Новый Уренгой.
5. Б-АМУР 2952/12, серый, рождение 06.09.2007г., от А-Тайфуна 6680/06 Карасёва П.Л. и Лозы 2951/12 Пастухова Н.А., экстерьер «отлично», Н-59см, классных потомков -1, дипломы: Iкп, IIкп, IIк, IIIкп, IIкуница, IIб/в, владелец Пастухов Н.А., г. Каменск-Уральский
6. БОСС 2543/12, серо-рыжий, рождение 22.04.2010 г., от Дика 1291/11 Мельникова Н.В. и ч.п.ч., п.п. Сойки 7984/08 Садчикова О.В., классных потомков-4, экстерьер «отлично», Н-60см, дипломы: IIIкс, 2-IIк , 4-IIм/п, 2-Iм/п, 3-Iкп, 3-Iб/в, Iк, Iб/в, владелец Корытников М.А., г. Тюмень.
7. ЗЕВС 34997-0063/лзс, рыже-палевый, рождение 26.10.2010 г., от Агана 5227-04 Завального Л.Э. и Дины 34997-06/002-5 Гофмана В.Э., экстерьер «отлично», Н-61см, владелец Капилюшный Н.В., ЯНАО, г.
рко-Сале.
8. ДЫМ 9749/10, серо-пегий, рождение 28.10.2006 г., от Тунгуса 6580/06 Честнова С.Н. и Дайки 6582/06, классных потомков-2, экстерьер «отлично», Н-60см, дипломы: IIм, Iб/в, IIIкп, владелец Честнов С.Н., г. Екатеринбург.
9. БОЙ 3452-0116/лзс, палевый, рождение 14.04.2010 г., от Дика 7810/08 Ляхова Г.С. и Норы 7719/08 Ляхова Г.С., экстерьер «отлично»,Н-64см, дипломы: IIIб/в, IIIм, Iб/в, IIIк, владелец Дубровин В.Л., Тюменская область.
10. ВАРНАК 3452-0114/лзс, палевый, рождение 14.04.2010г., от Дика 7810/08 Ляхова Г.С. и Норы 7719/08 Ляхова Г.С., экстерьер «отлично», Н-63см, дипломы: 2-IIIм, 2- IIIм/п,IIIк, владелец Ляхов Г.С., Тюменская область.
11. ВАРНАК 4575/14, серый с белым, рождение 25.08.2007г., от Бакс-Дыма 4041/02 Дерябина В.Н. и Белчи 6700/06 Недоступ А.А.,классных потомков-5, экстерьер «отлично», Н-59см, дипломы: IIбелка, Iнорка, IIб/в, владелец Матюхов М.И., г. Новосибирск.
12. БУЛАТ 3452-0037/лзс, палевыйй, рождение 05.04.2007г., от Озорки 6978/07 Русанова Ю.Л. и Лады 5645/05 Чунихина Ф.В., экстерьер «отлично», Н-61см, дипломы: IIIк, IIм/п, Iб/в, владелец Чунихин Ф.В., г. Тюмень.
13. МУЗГАР 3281/13, палевый, рождение 04.03.2011г., от Урчи 1086/11 Штолякова Г.И. и Кура-ры 34997-0026 Завального , экстерьер «отлично», Н-61см, дипломы: 2-Iб, владелец Мусиенко В.А., ЯНАО, г. Н-Уренгой.
14. ДАРИК 342-3375/лзс, серо-рыжий, рождение 28.10.2010г., от Чака 7673/08 Удм.пит.ЗСЛ и Евы 7693/08 Выголова В.И., экстерьер «отлично», Н-60см, дипломы: IIIм, 2-IIкп , IIм/п, IIб/в, владелец Поповицкий В.Л., Украина, г.
ровоград.
15. ЛАЙ 6635/06, белый с серым, рождение 04.07.2005г., от Ханта 5257/04 Циплякова А.А. и Пурги 5449/05 Школьникова М.Н., классных потомков-6, экстерьер «отлично», Н-59см, дипломы: Iкп, Iл, Iб/в, владелец Залазаев А.М., Пермский край, г. Очер.
16. ФАРТ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ 2306/12, белый, рождение 30.07.2010г., от Бизона 2305/12 Зубова А.Ф. и Пули 7274/07 Зубова А.Ф., экстерьер «отлично», Н-59см, дипломы: IIIбелка, владелец Зубов А.Ф., ЯНАО, г. Н-Уренгой.
17. КАРАТ 401/3, палевый, рождение 04.06.2006г., от Малыша 6401/06 Свитич Ф.Ф. и Мэри 5662/05 Ожогина С.В., классных потомков-2, экстерьер «отлично», Н-63см, дипломы: IIIкп, IIкп , IIIм/п, владелец Ожогин.С.В., г. Тюмень.
18. УРТАШ 3228/12, палевый , рождение 21.09.2010 г., от Тобола 343-50-10/0005-5 Гейдар И.С. и Н-Фисы 2596/12 Кнауб К.В., экстерьер «отлично»,Н-64см, дипломы:IIIкп , владелец Бутович И.Н.,г. Магнитогорск.
19. СУНАР 1934/11, палевый, рождение 31.07.2010г., от Кучума 9754/10 Ткаченко А.И. и Герды 8681/09 Одинцова С.Н., классных потомков-3, экстерьер «отлично», Н-58см, дипломы: Iлось, Iкп, Iмп, Iв/кп, владелец Царев С.Г., г. Новокузнецк.
20. КНУТ 2896/12, серо-рыжий, рождение 15.05.2011г., от Яра 3235463 Голева И.В. и Шери 7457/07 Чащина А.Л., экстерьер «отлично», Н-59см, дипломы: Iл, IIв/к, IIк, Iбар, владелец Чащин А.Л., г. Пермь.
21. БОЙ 8680/09, серо-рыжий, рождение 03.05..2008 г., от Лиса 8404/09 Андреева Д.В. и Кары 384-3-05/004-1 Илющенко О.С.,классных потомков-4, экстерьер «отлично», Н-57см, дипломы: Iв/к, Iмп, Iб/в, Iк, владелец Царев С.Г., г. Новокузнецк.
22. АГАТ 3276/13, рыжий, рождение 25.01.2007 г., от Шубея 3897/02/922395 Миронова и Тайны 1588729 Завального, экстерьер «отлично», Н-61см, дипломы: Iм/п,2-Iкп, IIк,IIIб/в, владелец Короблев П.Н., ЯНАО, г.Тарко-Сале.
23. ТАЙФУН-ЯМАН 1243/11, рыжий с белым, рождение 03.10.2009 г., от Ивделя 4407/03 Удм. пит. ЗСЛ и Норы 7670/08 Удм. пит. ЗСЛ, Русалева А.И., классных потомков-5, экстерьер «отлично», Н-60см, дипломы: Iм/п, IIIм, Iк, Iл, владелец Удмуртский питомник ЗСЛ, Селтинский р-н., с. Копки.
24. ЧАК 7673/08, серо-палевый, рождение 07.04.2006 г., от а.п.ч. Шороха 5523/05 Удм.пит.ЗСЛ и ч.Чоши 4405/03 Удм.пит.ЗСЛ, классных потомков-6, экстерьер «отлично», Н-62см, дипломы: IIл, IIк, IIм, Iк/вольный, Iб/в, владелец Удмуртский питомник ЗСЛ, Селтинский р-н., с. Копки.
25. ШУБАЙ 3855/13, серый, рождение 07.02.2011 г , от апч Шороха 5523/05 Удмуртский питомник ЛЗС и Ванги-Айки ко-357-07 Дапрынды С.Н., экстерьер «отлично», Н-61см, дипломы: III м/п, II к, I б/в, 3-III м; владелец Хлебников В.Ю.,Пермский край.
26. ЮГУЗ 343(9)-10/001-1, палевый, рождение 24.04.2010 г., от Роя 15561 Пастухова Н.А. и Лозы 2951/12 Пастухова Н.А.,экстерьер «отлично», Н-60см, дипломы: IIкун, IIIкп., Iкп, 2-IIIбарсук, владелец Пастухов Н.А., г. Каменск-Уральск.
27. СЕВЕР 2604/12, серый, рождение 27.03.2011 г., от Шороха 5523/05 Удм.пит.ЗСЛ и Герды 8681/09 Одинцова С.Н., экстерьер «отлично», Н-62см, дипломы: Iм/п, IIк, Iбарсук., владелец Шишкин М.В., г. Новокузнецк.
28. АЛТАЙ 8710/09, серый с белым, рождение 27.03.2008 г., от ч. Джоя 5773/05 ВоротиловаИ.Ю. и Вихры 3812/02 Караулова А.Г. , экстерьер «очень хорошо»,Н-58см, дипломы: IIк, IIх, IIIкун, IIIн, IIIм, IIIбарсук, владелец Шабашов А.П., г. Магнитогорск.
29. ЦЫГАН 2986/12, рыжий, рождение 19.04.2011 г., от Пылай-Плута 8123/08 Вшивкова А.А. и Урмы 9069/09 Сухорукова Г.Я., экстерьер «очень хорошо», Н-63см, дипломы: Iл, IIк, IIм, IIб/в, владелец Вшивков А.А., Пермский край, г. Очер.
30. АКАЙ 2746/12, серый с белым, рождение 21.05.2010г., от Варяга 6857/07 Долганова С.Н. и Аси 14889 Шамсутдинова И.Х., экстерьер «очень хорошо», Н-63см, дипломы:IIтет, IIIл, IIIу, IIIмп, IIIк, 3-IIIкс, владелец Шамсутдинов И.Х., п.Белоярский.
31. АЛТАЙ 3452-0154/лзс, палевый, рождение 01.02.2011г., от Бурана 1257/11 Криводанова Д.А. и Чары 1255/11 Криводанова Д.А., экстерьер «очень хорошо», Н-60см, дипломы: 2-Iмп, IIмп, IIIкп, владелец Перов Е.Н., Тюмень.
32. КАРАЙ 2957/12, серый, рождение 05.01.2011г., от Круза 1381/11 Пантелеева А.В. и Шнырки 7907/08 Битеня П.Д., экстерьер «очень хорошо», Н-692см, дипломы: IIIк, IIкп, Iбар; владелец Болотский А.И., г. Омск
33. ДАР 3452-0144/лзс, палевый, рождение 24.04.2011г., от Валдая 217/27 Вострикова А.Н. и Вивен-Ли 15508 Быкова Н.И., экстерьер «очень хорошо», дипломы: III кп, III мп, III барсук; владелец Губин В.Н. , г. Тюмень.
34. КРУЗ 3812-002/лзс, серый, рождение 30.05.2008г., от Босика 7281/07 Киреева В.А. и Дамы 343/56/05/0002 Юдинцева А.П., классных потомков-2, экстерьер «очень хорошо», Н-61см, дипломы: 2-IIIмп, IIIм, IIIб/в, IIIу, владелец Пантелеев А.В., г.Омск.
35. ЯРКИЙ 4691/14, палевый, рождение 24.04.2008г., от Ермака 6894/07 Карасева Л.Л. и Пармы 4506/03 Братухина В.Д., классных потомков-2, экстерьер «очень хорошо», Н-62см, дипломы: IIIк, IIIбелка, владелец Балдин В.А., г. В.Пышма.
36. ХАН 1780/11, серый, рождение 29.10.2009г., от а.п.ч. Антея 9488/10 Новикова А.Г. и ч.п.ч. Веты 5059/04 Тюрина И.И., классных потомков-6, экстерьер «очень хорошо», Н-62см, дипломы: IIгл, IIк, IIIм, Iкп, владелец Удмуртский питомник ЗСЛ, Селтинский р-н., с. Копки.
37. МАЛЫШ 9396/10, светло-палевый с белым, рождение 20.01.2009г., от Витима 86133-05/274-04 Сорокина А.Н. и Белки 8617-06/0001-4 Сюсюка С.В., классных потомков -3, экстерьер «очень хорошо», Н-60см, дипломы: I,IIфаз, Iбар,Iкп, IIмп, IIIкс, владелец Школьников И.В., Анапский р-н, п. Воскресенский.
38. САМУР 2960/12, рыжий, рождение 12.02.2011г., от Круза 1381/11 Пантелеева А.В. и С-Веги 7208/07 Пушкаря Г.К.,экстерьер «очень хорошо», Н-61см, дипломы:IIб/в, IIIкв, 2-IIIквп, IIIб/в, владелец Пантелеев А.В., г.Омск.
39. ЧУМ-ХОРС 3452-РЗС-0054/лзс, белый с серым , рождение 04.10.2010г., от Дика 0010321Р Каменкова В.М. и Кумы 081-0-07/0090-7 Яковлева А.И., экстерьер «очень хорошо», Н-63см, дипломы: IIIмп, Iбар, владелец Ельцов С.А., г.Тюмень.
40. БУРАН 3452-0182/лзс, рыжий, рождение 29.11.2010г., от Лешего 6974/07 Речкина В.Д. и Шилки 6273/06 Степанова А.В., экстерьер «очень хорошо», Н-64см, дипломы: Iфаз,Iбар,Iкп,IIIм, владелец Чепасов А.В., г.Тюмень.
41. ПЫЛАЙ-ПЛУТ 8123/08, палевый , рождение 08.06.2007 г., от Захара 4103/02 Вшивкова А.А. и Белки 6689/06 Полуанова В.Н., классных потомков -6, экстерьер «очень хорошо», Н-62см, дипломы: Iлось,Iмп, Iб/в,Iк, владелец Вшивков А.А., Пермский край, г. Очер.
42. ЛАЙ 34535-008/лзс, серый, рождение 26.01.2010 г., от Кучума 3452-0053/лзс Кусаинова Н.С. и Айки 3452-0052/лзс ,экстерьер «очень хорошо», Н-64см, дипломы: IIIб/в, владелец Кривоногов В.Г., Тюменская обл., З-Уковский р-н.
43. ВОГУЛ ПН-1389лзс, серый с белым, рождение 09.05.2011 г., от Кучума пн-1153лзс Осенкова А.И. и Шельмы 2675/12 Злыднева Н.И.,экстерьер «очень хорошо», Н-60см, дипломы: IIбар, Iбар., владелец Злыднев Н.И., Курган.
44. ЧОК 342-10/0027-1,серый, рождение 10.07.2010 г., от Перса 4824/04 ЩепинаМ.А. и Аляски 7153/07 Щепина М.А., экстерьер «очень хорошо», Н-57см, дипломы: IIIбар, IIIк, владелец Макаров А.В., г. Пермь.
45. БАЙКАЛ 9073/09,палевый, рождение 01.12.2007 г., от Чука 2895/00 Савицкого С.Н. и Бойки 7780/08 Вострикова А.Н.,экстерьер «очень хорошо», Н-62см, дипломы: IIIкун, IIб/в, IIIкп, владелец Нохрин А.В., г. Ялуторовск.
46. БЕК 3452-рзс-0029/лзс, серо-рыжый, рождение 30.05.2007 г., от Булата 6-3452-06 Бородулина А.Б. и Сильвы б/н Чирятьева А.П, экстерьер « хорошо», Н-60см, дипломы: IIIмп, владелец Чирятьев А.П., Тюмеская обл., Упоровский р-н.
47. ВИТИМ 8317/09, рыжий, рождение 26.01.2006 г., от Шубея 3897/02 Миронова Б.С. и Берты РКФ 0004776 Гулямова В.Г., экстерьер « хорошо», Н-65см, дипломы: IIбар.,Iм/п, IIм, IIIбелка, владелец Кириченко А.Н., ЯНАО, п. Пурпе.
48. ШАМАН 4735/14, серый, рождение 23.05.2011г., от Вия кН-1138-лзс Антропова С.В. и Пули 1531/11 Антропова С.В.,экстерьер « хорошо», Н-57см, дипломы: Iлось, Iб/в,Iк, владелец Антропов С.В., Курганская обл.
49. КАППЕЛЬ 8686/09, серо-рыжий с белым, рождение 04.02.2008г., от Карата 34130-04/0096-1 Козлова А.В. и Дины 34130-97 Козлова А.В., экстерьер «хорошо», Н-58см, дипломы: 2-III м/п, IIк, II кп, III кп; владелец Егунов Э.В., Тюмень.
50. УЗОР 1127/11, рыжий с белым, рождение 19.06.2008г., от Захара 7198/07 Казначеева А.И. и Умки 6118/06 Красуткина С.Н., экстерьер «хорошо», Н-61см, дипломы: 2- Iм/п.,2-IIм/п, 2-Iкп,2- IIмп, IIкп, владелец Егунов Э.В., Тюмень.
51. ХАН 1050/11, рыжий, рождение 30.10.2008г.,от Карата 1083/к Захарова А.Е. и Дивы 6240/06 Захарова А.Е., экстерьер « хорошо», Н-59см, дипломы: I, 2-IIIбар, IIIкп,3- IIIм/п, 2-IIIк, IIIм, владелец Егунов Э.В., Тюмень.
52. Я-РОЙ 3212/13, серо-рыжий, рождение 27.12.2010г., от Норда 5527/05 Мишина В.А. и Шельмы 7545/08 Дмитриева В.М., экстерьер «хорошо», дипломы: 2-IIIм, IIIк, 4-IIкп, 2-Iмп, Iкп, владелец Егунов Э.В., Тюмень.
53. НОРД 15/99, серый, рождение 03.01.2009г., от Сидора 4390/03 Киреева В.А. и Фимки 4391/03 Киреева В.А., классных потомков -2, Н-62см, дипломы:IIбар., 7-IIIм, Iк, 5-Iбар., IIмп, IIIк, владелец Ельцов С.А, Тюмень.

Фотографии старшей возрастной группы.
Автор фотоотчёта Анна Ерёменко.

Источник: www.laikinsk.ru

Помет #1

Дата рождения щенков : 29.05.17
Окрас: палевые

Родители щенков :
Отец : Седой-Шаман ; №7000/16; владелец: Игнатов С.С.

Изображение

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : III кун.,II бар., III м.п.
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера : отл.

В базе тарасюка http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Kli … Poroda=lzs

В фотобазе http://lzsfoto.ru/wp-content/uploads/S/ … natov5.jpg

Мать : Милка ; №7189/16; владелец: Синцов М.Н.

Изображение

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : II б., III бар., III к.п.
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера : отл.

В базе Тарасюка http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Kli … Poroda=lzs

В фотобазе http://lzsfoto.ru/m/milka_sincov/

Свободны три кобелька.

Помет №2

Дата рождения :20 мая 2017 год.
Окрас: палевый

Родители щенков :
Отец : ч.Малыш ; 3608/13, владелец: Синцов М.Н.
родословная в базе Тарасюка http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Kli … Poroda=lzs
в фотобазе А.Еременко http://lzsfoto.ru/m/malish_3608-13_sincov/
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 2-IIб., 1-IIф., 2-IIIк. подс. в паре., 1-IIIбар., 1-IIIкр. сл., 1-IIбор.д
◦Племенной класс : Элита
◦Оценка экстерьера : Отлично

Изображение

Мать : Парабель ; 7769/16, владелец: Синцов М.Н.
родословная в базе Тарасюка http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Kli … Poroda=lzs
в фотобазе А.Еременко http://lzsfoto.ru/p/parabel_sincov/
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : III б.
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера : Оч.хор (мл.возрастная гр.)

Изображение

Свободный один кобелек

Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: Клуб кровного охотничьего собаководства при МГОООиР г.Магнитогорска

◦полное название организации: Городская общественная организация общество охотников и рыболовов г.Магнитогорска

◦адрес организации и контакты: Магнитогорск ул.Ухтомского д.5

◦указать членом какой организации является: РОРС

◦код клейма: RDM.
Место нахождение щенков (область, район): г.Омск
Контактная информация : 89514297845 , 89045836456
Ориентировочная стоимость: договорная.

Пометы зарегистрированы в РОРС и РКФ. Соответственно к щенкам идут щенячки и метрики.

фото щенков выложу чуть позже

Источник: hunt72.ru

1925 – Москва – Каталог I Всероссийской выставки собак
1928 – Москва – Каталог Всесоюзной выставки собак
1929 – Москва – Каталог III Всероссийской выставки собак
1938 – Ленинград – Каталог VIII очередной выставки собак
1939 – Москва – Каталог IX Московской выставки охотничьих собак
1944 – Москва – Каталог XIV Московской межобластной выставки охотничьих собак
1945 – Вологда – Каталог VI Вологодской выставки охотничьих собак + отчеты V выставки 1944г.
1946 – Ярославль – Каталог IX областной и XXIV городской Ярославской выставки охотничьих собак
1947 – Ленинград – Каталог XIV Ленинградской выставки охотничьих собак
1949 – Ленинград – Каталог XVI очередной выставки собак
1950 – Москва – Каталог охотничьих собак на 1950г.
1957 – Москва – Каталог-список охотничьих собак г.Москвы и Московской области
1957 – Ярославль – Каталог 35 Ярославской выставки охотничьих собак
1958 – Москва – Каталог I Всесоюзной выставки служебных и охотничьих собак
1959 – Москва – Каталог XXVII Московской выставки охоты и охотничьего собаководства
1960 – Свердловск – Каталог 27 Свердловской выставки охотничьих собак
1963 – Ленинград – Каталог 48 Ленинградской выставки охотничьих и комнатно-декоративных собак
1965 – Москва – Каталог охотничьих и комнатно-декоративных собак
1967 – Пермь – Каталог 20 Пермской областной выставки охотничьих собак
1968 – Москва – Каталог 34 Московской выставки охотничьих собак
1971 – Москва – Каталог 44 Московской выставки охотничьих собак
1972 – Ленинград – Каталог 56 Ленинградской выставки собак охотничьих и декоративных пород
1972 – Москва – Каталог V Всероссийской выставки охотничьих собак
1973 – Москва – Каталог 45 Московской выставки охотничьих собак
1973 – Ленинград – Каталог 57 Ленинградской выставки охотничьих и декоративных собак
1974 – Ленинград – Каталог 58 Ленинградской выставки собак охотничьих и декоративных пород
1674 – Москва – Каталог 46 Московской выставки охотничьих собак
1974 – Свердловск – Каталог 40 Свердловской выставки охотничьих собак
1975 – Москва – Каталог 47 Московской выставки охотничьих собак
1976 – Москва – Каталог 48 Московской выставки охотничьих собак
1977 – Москва – Каталог 49 Московской выставки охотничьих собак
1978 – Москва – Каталог 50 Московской Юбилейной выставки охотничьих собак
1978 – Горький – Каталог 56 Горьковской областной выставки охотничьих собак
1979 – Свердловск – Каталог 44 Свердловской выставки охотничьих собак
1980 – Москва – Каталог 51 Московской выставки охотничьих собак
1981 – Ленинград – Каталог 15 окружной выставки собак охотничьих пород
1982 – Москва – Каталог 52 Московской выставки охотничьих собак
1983 – Ленинград – Каталог 66 Ленинградской выставки охотничьих собак
1984 – Калинин – Каталог 40 Калининской областной выставки охотничьих собак
1984 – Киров – Каталог 47 Кировской областной выставки охотничьих собак
1984 – Москва – Каталог 54 Московской выставки охотничьих собак
1985 – Вологда – Каталог 35 Вологодской областной выставки охотничьих собак
1985 – Ленинград – Каталог 69 Ленинградской выставки охотничьих собак
1985 – Москва – Каталог 55 Московской выставки охотничьих собак
1985 – Свердловск – Каталог 50 Свердловской Юбилейной выставки охотничьих собак
1986 – Красноярск – Каталог 20 Юбилейной Красноярской краевой выставки охотничьих собак
1986 – Москва – Каталог 56 Московской выставки охотничьих собак
1987 – Москва – Каталог VI Всероссийской выставки охотничьих собак
1989 – Киров – Каталог 52 Кировской областной выставки охотничьих собак
1990 – Калинин – Каталог 43 Калининской областной выставки охотничьих собак
1990 – Ленинград – Каталог 74 Ленинградской выставки собак охотничьих пород
1990 – Москва – Каталог 59 Московской выставки охотничьих собак
1991 – Ленинград — Каталог 75 Ленинградской областной выставки охотничьих собак
1991 – Москва – Каталог 60 Московской выставки охотничьих собак
1992 – Москва – Каталог 61 Московской выставки охотничьих собак
1992 – Пермь – Каталог 45 Пермской областной выставки охотничьих собак
1993 – Красноярск – Каталог поголовья “Лайки Красноярского края”
1993 – Киров – Каталог 55 Кировской областной выставки охотничьих собак
1993 – Москва – Каталог 100 Московской выставки охотничьих собак
1994 – Москва – Каталог 101 Московской выставки охотничьих собак
1995 – Екатеринбург – Каталог 60 Свердловской областной выставки охотничьих собак
1995 – Ижевск – Каталог охотничьих собак Удмуртской республики
1996 – Киров – Каталог 3 городской выставки охотничьих собак
1996 – Москва – Каталог 103 Московской выставки охотничьих собак
1997 – Королев – Каталог VIII Всероссийской выставки охотничьих собак
1998 – Москва – Каталог 6 зимней Московской выставки «Лайка-1998»
1999 – Москва – Каталог 106 Московской выставки охотничьих собак
1999 – Екатеринбург – Каталог I межрегиональной выставки западносибирских лаек Урало-Сибирского и Волго-Вятского регионов
2000 – Ижевск – Каталог 45 Удмуртской республиканской выставки охотничьих собак
2000 – Киров – Каталог I Всероссийской выставки западносибирских лаек
2000 – Коми – Каталог 14 Коми республиканской выставки охотничьих собак и I региональной выставки русско-европейских лаек
2000 – Нефтеюганск – Охотничье собаководство Нефтеюганского района
2000 – Ярославль – Каталог 77 Ярославской областной выставки охотничьих собак
2001 – Киров – Каталог выставки “Лайки России”
2001 – Москва – Каталог 108 Московской выставки собак охотничьих пород
2001 – Санкт-Петербург – Каталог I национальной монопородной выставки восточносибирских лаек
2001 – Вологда – Каталог 43 Вологодской областной выставки охотничьих собак
2001 – Калуга – Каталог 46 Калужской областной выставки охотничьих собак
2001 – ХМАО-ЯНАО – Каталог племенного поголовья «На родине западносибирской лайки»
2002 – Москва – Каталог 8 Московской зимней выставки лаек “Лайка-2002”
2002 – Каменск-Уральский – Каталог II межрегиональной выставки западносибирских лаек Урало-Сибирского и Волго-Вятского регионов
2002 – Тамбов – Каталог IV Всероссийской выставки охотничьих собак
2002 – Житомир – Каталог II Житомирской зимней межрегиональной выставки охотничьих лаек
2003 – Вологда – Каталог 44 Вологодской областной выставки охотничьих собак
2003 – Коми – Каталог 15 Коми республиканской выставки охотничьих собак
2003 – Москва – Каталог 110 Московской выставки собак охотничьих пород
2003 – Санкт-Петербург – Каталог-справочник Клуба кровного охотничьего собаководства
2003 – Казань – Каталог 70 Татарской республиканской выставки охотничьих собак
2003 — Ярославль — Каталог II Всероссийской выставки русско-европейских лаек
2004 – Каменск-Уральский – Каталог II Всероссийской выставки западносибирских лаек
2004 — Москва — Каталог выставки НК “Охотничьих отечественных пород лаек”
2004 – Москва – Каталог 111 Московской выставки охотничьих собак
2005 – Москва – Каталог XVI региональной выставки собак охотничьих пород МКОС ВОО
2005 – Вологда – Каталог 45 Вологодской областной выставки охотничьих собак
2005 – Екатеринбург – Каталог 70 юбилейной Свердловской областной выставки охотничьих собак
2005 – Ижевск – Каталог 50 Удмуртской республиканской выставки охотничьих собак
2005 – Нижний Новгород – Каталог охотничьих собак Нижегородской области
2005 – Киров – Каталог 60 Кировской областной выставки охотничьих собак
2005 – Ярославль – Каталог-список лаек Ярославской области
2006 – Екатеринбург – Каталог IV межрегиональной выставки западносибирских лаек Урало-Сибирского и Волго-Вятского регионов
2006 – Курган – Каталог 1 Курганской областной выставки лаек всех пород
2006 – Ярославль – Каталог 83 Ярославской областной выставки охотничьих собак
2007 – Вологда – Каталог 46 Вологодской областной выставки охотничьих собак
2007 – Тверь – Каталог X Всероссийской выставки охотничьих собак
2007 — Москва — Каталог выставки НК “Охотничьих отечественных пород лаек”
2008 – Волгоград – Каталог 35 Волгоградской выставки охотничьих собак
2008 – Москва – Каталог 12 Московской зимней выставки лаек “Лайка-2008”
2008 – ХМАО-ЯНАО – Каталог племенного поголовья «На родине западносибирской лайки»
2008 — Иркутск— Каталог Всероссийской монопородной выставки восточносибирских лаек
2008 — Москва — Каталог выставки НК “Охотничьих отечественных пород лаек”
2008 – Ярославль – Каталог 85 Ярославской областной выставки охотничьих собак
2009 – Вологда – Каталог 47 Вологодской областной выставки охотничьих собак
2009 – Красноярск – Каталог племенного поголовья Красноярского края
2009 – Москва – Каталог 116 Московской выставки собак охотничьих пород
2012 – Тула – Каталог XI Всероссийской выставки охотничьих собак
2013 – Вологда – Каталог 49 Вологодской областной выставки охотничьих собак
2013 — Ярославль — Каталог IV Всероссийской выставки русско-европейских лаек
2015 – Вологда – Каталог 50 Вологодской областной выставки охотничьих собак
2015 — Карелия — Каталог III Всероссийской выставки карело-финских лаек
2017 – Вологда – Каталог 51 Вологодской областной выставки охотничьих собак

Источник: biblioteka-laiki.ru


Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.